Trainer und Schiedsrichter des BSC Fortuna Glienicke

Fußball - übergreifend

Roland Kerst
Abteilungsleiter Fußball

Mail: roland.kerst@fortuna-glienicke.de

Christian Ritter

Sportlicher Leiter
Leiter Trainerstab Fußball

(Lizenz: C)
Mail: christian.ritter@fortuna-glienicke.de

Uli Ribak

Jugendleitung Fußball

Handy: 0163 292 45 65

Mail: ulrike.ribak@fortuna-glienicke.de

Freiwilliges Soziales Jahr

Lucas Kempf

Mail: lucas@fortuna-glienicke.de

Fernando Wilke

Mail: fernando@fortuna-glienicke.de

Fußball - Mannschaften

Sascha Flemming

Trainer 1. Herren

Lenny Canalis Wandel

Co-Trainer 1. Herren

Sascha Wleklinski

Trainer 2. Herren

Dennis Dräger

Trainer D-Jugend

Rene Dietrich

Co-Trainer D-Jugend

Moritz Kornisch

Co-Trainer D-Jugend

Patrick Blaesing

Trainer E-Jugend

Mail: patrick.blaesing@fortuna-glienicke.de

Mike Neugebauer

Co-Trainer E-Jugend

Steven Müller

Co-Trainer E-Jugend

André Kornisch

Trainer F-Jugend

(Lizenz: C)

Handy 0152 56 15 10 88
Mail: andre.kornisch@fortuna-glienicke.de

Michael Ingenhoff

Trainer F-Jugend

Mail: michael.ingenhoff@fortuna-glienicke.de

Frank Ribak
Trainer G-Jugend

Handy: 0177 19 47 184
Mail: frank.ribak@fortuna-glienicke.de

Leichtathletik

Uli Ribak

Trainerin Leichtathletik

Handy: 0163 292 45 65

Mail: ulrike.ribak@fortuna-glienicke.de

Maurice Ribak
Trainer Athletik-Training

DOSB Trainer C Leichtathletik
Athletik Trainer

Sylvia Sobiechowski

Trainerin Leichtathletik und Body Workout

sylvia.sobie@fortuna-glienicke.de

Joline Groll

Trainerin Leichtathletik

 

LA-Trainerin D-Lizenz

Patricia Stommel

Trainerin Frauensport, Fit für Minis, Mädchen Fitness und Ball Sport Spiele, Koordination HipHop

 

Tel.: 033056 27688

Handy: 0176 310 36 696

Kleinkinder in Bewegung

Jane Petukat

Fit im Alltag / Sport-Spiel-Spaß

Barbara Noack

Trainerin Fit im Alltag und Sport-Spiel-Spaß

HipHop

Natalie Drubba

Trainerin HipHop

Anna Perschel

Trainerin HipHop

Boule

Kontakt über Frank Ribak

 

Handy: 0177 19 47 184

Mail: frank.ribak@fortuna-glienicke.de

Schiedsrichter im Verein

Tim Gerstenberg

Schiedsrichter im FK Oberhavel/Barnim

Stefan Kotte

Schiedsrichter im FK Oberhavel/Barnim

Jonas Marx

Schiedsrichter im FK Oberhavel/Barnim

Heiko Potthoff

Schiedsrichter im FK Oberhavel/Barnim

Jessica Ihm

Schiedsrichterin im FK Oberhavel/Barnim

Immer auf dem Laufenden mit Fortuna bei Facebook

Wir danken unseren Unterstützern:

Der BSC Fortuna ist Mitglied im Gewerbeverein Glienicke
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© BSC Fortuna Glienicke

Diese Homepage wurde mit IONOS MyWebsite erstellt.